Banco de Currículos

Aline Soares Silva
Auxiliar Contábil, auxiliar de departamento pessoal
(44) 99809-3667 - 44 99809-3667 - Maringá-PR
neali25@hotmail.com
LER CURRÍCULO
Inserido em 15/09/2017
Thaynara Fernanda Prates José
Auxiliar, assistente administrativo
(44) 99876-1507 - 44998056647 - Maringá-PR
pratest1994@gmail.com
LER CURRÍCULO
Inserido em 14/09/2017
Sandra Leszczuk
Auxiliar de contabilidade
(44) 99712-8505 - 42999194828 - Maringa-PR
sandra_leszczuk@outlook.com
LER CURRÍCULO
Inserido em 13/09/2017
Sergio Amorim
Contador
(44) 99128-1013 - 44991233795 - Maringá-PR
sergio.amorim@live.com
LER CURRÍCULO
Inserido em 12/09/2017
Alessandra Gasparetti
Assistente de escrita fiscal
(44) 99824-5648 - 4432443653 - Paiçandu-PR
lecagasparetti@hotmail.com
LER CURRÍCULO
Inserido em 12/09/2017
Emerson Rodrigues Pereira
Motoboy
(44) 99874-1253 - 4430254395 - Maringá-PR
rodriguesp8emerson@gmail.com
LER CURRÍCULO
Inserido em 11/09/2017
Dione Pedro da Silva
Contador
(44) 99115-4345 - (44)99115-4345 - Mandaguaçu-PR
dione_222@hotmail.com
LER CURRÍCULO
Inserido em 11/09/2017
Thiago Araújo Fonseca
Office-boy, contínuo
(44) 99965-2081 - 044 99716-7837 - Maringá-PR
thiagoaraujo04@hotmail.com
LER CURRÍCULO
Inserido em 06/09/2017
Rosemilda Cordeiro de Godoy
Contadora
(44) 99155-8383 - 4435293828 - Maringá-PR
rosecgodoy@gmail.com
LER CURRÍCULO
Inserido em 06/09/2017
Luiz Carlos Orvatich
Analista de departamento pessoal
(44) 99767-8812 - (41) 99975-5204 - Maringá-PR
orvatich@gmail.com
LER CURRÍCULO
Inserido em 05/09/2017
Sandra Caetano Teles
Auxiliar Escritorio
44997122280 - 4430470794 - Maringá Pr
contabilidaderpt@gmail.com
LER CURRÍCULO
Inserido em 05/09/2017
Cristiane Bachega Raimundo
Contabilidade
(44) 99850-5038 - 44 3354-8870 - Maringá-PR
cristianebachega@hotmail.com
LER CURRÍCULO
Inserido em 05/09/2017
Valdeir Vieira de Almeida
Departamento pessoal
(44) 99749-6631 - 4431120233 - Maringá-PR
valdeir7@outlook.com
LER CURRÍCULO
Inserido em 04/09/2017
Vinicus Macedo Valestero
Departamento pessoal, escrita fiscal
(44) 9949-1602 - 4491717741 - Maringá-PR
vinicius_valestero@hotmal.com
LER CURRÍCULO
Inserido em 04/09/2017
Anne Karoline dos Santos Barcelos
Recursos humanos e departamento pessoal
(44) 99138-5977 - (44) 3263-5303 - Maringá-PR
akb.barcelos@gmail.com
LER CURRÍCULO
Inserido em 04/09/2017
Eliana Aparecida Guidi
Departamento pessoal, recursos humanos
(44) 99859-5009 - (44)3229-7854 recado - Maringá-PR
elianaguidi@hotmail.com
LER CURRÍCULO
Inserido em 01/09/2017
Wanderley Rampazzo
Comercial, vendas
(44) 99950-2862 - 44 - 9-99502862 - Florai-PR
wrampazzo@hotmail.com
LER CURRÍCULO
Inserido em 31/08/2017
Katialine da Cruz
Auxiliar contábil, auxiliar administrativo
(44) 99820-2196 - (44) 998375170 - Paiçandu-PR
katialine15@gmail.com
LER CURRÍCULO
Inserido em 31/08/2017
Tiago Inacio de Oliveira
Auxiliar contábil
(43) 99627-2240 - 43 9 96272240 - Maringá-PR
ti93oliveira@gmail.com
LER CURRÍCULO
Inserido em 30/08/2017
Alessandro Pacheco Martins
Departamento pessoal
(44) 3288-0515 - 48 99807-6790 - Sarandi-PR
ale.escritorio@hotmail.com
LER CURRÍCULO
Inserido em 28/08/2017